СЕТЕВОЙ КАНАЛ РЕРИХОВСКИХ НОВОСТЕЙ
* MYSTERIUM MAGNUM *
ROERICH-NEWS WEB-CHANNEL


И н ф о р м а ц и о н н ы й    в ы п у с к   8  -  2006

КАНАЛ ОСНОВАН  В 2002 ГОДУ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ "MYSTERIUM MAGNUM" (РОССИЯ)

Уважаемые абоненты Сетевого канала Рериховских новостей!

    Когда мы начинали свою работу, в пространстве Интернета остро ощущался недостаток оперативной и объективной информации о новостях и проблемах Рериховского социально-культурного движения. Прошло около пяти лет и ситуация начала изменяться. Появились новые интересные интернет-проекты, авторы которых включились в информационные потоки Рериховского движения. Настало время и нам изменить формат нашей работы и объединить усилия с созвучными нашим задачам командами.
    С октября 2006 года Сетевой канал Рериховских новостей будет готовить совместную ленту новостей с известным информационным порталом "Орифламма", работу которого возглавляет наш украинский коллега и единомышленник Сергей Георгиевич Джура. Для того, чтобы получать новости на электронный почтовый ящик, необходимо направить заявку по адресу dzhura@roerich.com. Как и прежде, получение новостей не требует от абонентов никакой оплаты, кроме неизбежных затрат на доступ к Интернету.
    Кроме того наша Редакция будет участвовать в информационной работе сайта "Адамант", который также ведёт свою ленту новостей. В данном случае для просмотра новостей Вам будет необходимо выходить на электронный ресурс "Адаманта" по адресу www.lomonosov.org. Все необходимые вопросы можно задать администратору сайта "Адамант" Роману Александровичу Усову - adamant-lv@yandex.ru.
    Надеемся, что новая схема работы окажется не менее эффективной и удобной.

    С добрыми пожеланиями от команды Сетевого канала, главный редактор Сергей Аблеев.


Выпуск подготовлен Главной редакцией Roerich-NWC (Россия).
Подписано к публикации 24.09.06.
Главный редактор - С.Аблеев. Ответственный редактор - С.Кузьминская.
Технический директор - Э.Барт. Литературный редактор - В.Новиков.
Редактор службы новостей - Ю.Брусницкий.
Трансляция по Интернету с терминала генерального оператора Канала ИАЦ "Мистериум Магнум".
Наш сайт в Интернете: http://news.roerich.com/