Roerich-News  Web-Channel  â

MYSTERIUM MAGNUM

Сетевой канал Рериховских новостей â

 * * * * * * * * * * * * ИНФОРМАЦИОННЫЙ  ВЫПУСК № 2-02   * * * * * * * *

Новости

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ  (МОСКВА)

           С 13 по 15 февраля 2002 г. в Москве будет проходить Вторая Российская междисциплинарная научно-философская конференция “ЭТИКА И НАУКА БУДУЩЕГО: НА ПУТИ К ДУХОВНО-ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ”.

          Организаторы конференции: Институт востоковедения РАН, Институт прикладной математики РАН, Научно-культурный центр SETI, Благотворительный фонд сохранения и развития культурных ценностей "Дельфис".

          В конференции принимают участие ученые ведущих академических институтов, университетов, Рериховских исследовательских центров России и стран СНГ. Продолжительность докладов 20 минут. Оргкомитет планирует издание сборника докладов конференции. Доклады объемом не более 6 машинописных страниц просьба предоставить в оргкомитет на дискете в формате Word или переслать по электронной почте. Оргвзнос для слушателей конференции - 30 рублей. Желающие приобрести сборник докладов могут в дни работы конференции внести в оргкомитет взнос –70 рублей.

     Конференция будет проходить в актовом зале Института востоковедения РАН.

    Адрес: Москва, ул. Рождественка, д.12.

    Проезд: станция метро “Лубянка” или “Кузнецкий мост”, далее пешком.

    Начало работы конференции 13 февраля 2002 г. в 10:30. Регистрация участников с 10 часов.

    Справки по телефону: (095)-928-06-79, факс (095)-923-37-55.

    E-mail: delphis@mail.ru

Новости

 ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ (НОВОСИБИРСК)

               С 16 по 17 февраля 2002г. Новосибирское рериховкое общество "Алтай-Гималаи" проводит ежегодную конференцию. Основными темы конференции :

Возможны доклады и по другим аспектам Учения Живой Этики и творческого наследия семьи Рерихов.
             Заявку на участие в конференции, тезисы докладов, а также заявку на бронирование места в гостинице следует направлять в Оргомитет конференции до 05.02.02. по адресу:
              630099, г. Новосибирск-99. До востребования Гейдту В.В.
             Планируется итнернет-издание материалов конференции. При отсутствии возможности принять личное участие в конференции, доклады можно направлять в печатном виде по указанному адресу или в электронном виде по следующим электронным адресам:
zemlya@ngs.ru
beklem@nsu.ru
                Справки по телефону: 8-(3832)-46-40-39

Интернет

САЙТ “ОРИФЛАММА”

 

Сайт “Орифламма” – один из крупнейших электронных массивов информации о работах Учителей Мудрости, Учении Живой Этики и Рериховском Движении, размещенных в пространстве Интернета на русском языке. Сайт создавался и развивается благодаря усилиям творческого коллектива Донецкого Рериховского Вестника “Орифламма” и его друзей из разных стран мира. Адрес сайта в Интернете: www.roerich.com

      Некоторые рубрики сайта.

Книги и СМИ